KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джанет Джексон не извинялась за комментарии о Камале Харрис

23.09.2024 10:37

Сестра Майкла Джексона не считает кандидата в президенты США "черной"

Известная американская певица, композитор, продюсер и актриса Джанет Джексон, сестра скончавшегося Майкла Джексона, усомнилась в расовой принадлежности кандидата в президенты США от Демократической партии Камалы Харрис.
Комментарии Джексон о вице-президенте были частью недавнего интервью The Guardian, в котором певица также выразила обеспокоенность по поводу потенциального хаоса, связанного с предстоящими ноябрьскими выборами. Она выразила неуверенность в информации, которую ей “сообщили” о расовом происхождении Харрис. “Ну, вы знаете, что мне сказали?” - отметила Джексон. - Она не черная. Это то, что я слышала. Она индианка”.
В дальнейшем в прессу просочилось пространное извинение от имени Джанет Джексон, которое опубликовал египетский кинорежиссер и продюсер Мо Элмасри, который утверждал, что является менеджером певицы. "Джанет Джексон хотела бы прояснить свои недавние комментарии. Она признает, что ее заявления относительно расовой принадлежности вице-президента Камалы Харрис были основаны на дезинформации. Джанет уважает происхождение Харрис, как чернокожей, так и индианки, и приносит извинения за возникшую путаницу", - говорилось в документе, который процитировали многие американские СМИ.
Однако еще позже выяснилось, что господин Мо Элмасри не имеет никакого отношения к семейству Джексон, так как интересы певицы многие годы представляет лишь один менеджер - ее брат Рэнди.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы: ТОП 100 байопиков на основе реальных событий
Лучшие документальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Сценаристы "Пилы" работают над новым фильмом серии "Лепрекон"
Lionsgate предпримет попытку воскресить Лепрекона
Netflix отказался от спин-оффа "Игры в кальмара" Дэвида Финчера
Стриминг заявил об "изменении приоритетов"
Netflix потребовал пересъемок "Хроник Нарнии" Греты Гервиг
Стриминг разочарован тестовыми показами "Племянника чародея"
Lionsgate официально дала "зеленый свет" сиквелу "Майкла"
Названы сроки начала производства продолжения байопика о Майкле Джексоне
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина