KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".
"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.
Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.
Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Arnold Fans

Новинки кино:

Астронавтов "Артемиды-2" вдохновил фильм "Проект "Конец света""
Райан Гослинг поднял настороение астронавтам перед полетом вокруг Луны
Энди Серкис повторит роль Альфреда в "Бэтмене 2"
Актер и режиссер сумеет совместить съемки в "Бэтмене 2" с работой над "Властелином колец: Охота на Голлума"
Дженне Ортеге предложили главную роль в новых "Гремлинах"
Звезда "Уэнсдэй" может сыграть в перезапуске культовой франшизы
Джессика Ланж вернется в 13-м сезоне "Американской истории ужасов"
Звезда франшизы Райана Мерфи нарушила свое обещание
Новый "Властелин колец". Что известно о грядущей экранизации
Создатели нового фильма готовятся раскрыть тайну Войны Кольца
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"