KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Amazon выиграл схватку за продюсерский проект Дженнифер Лопес

04.11.2024 22:17

Студия купила права на мультфильм о Бобе-строителе с Энтони Рамосом

Amazon MGM Studios в жесткой конкурентной борьбе приобрела права на полнометражный анимационный фильм по серии игрушек Mattel "Bob the Builder" ("Боб-строитель" - перевод "Новости Кино"). Согласно инсайдерской информации, Нетфликс, DreamWorks Animation и некоторые другие серьезные компании выражали заинтересованность в проекте, производством которого займется компания Дженнифер Лопес Nuyorican Productions и ShadowMachine ("Пиноккио Гильермо дель Торо").

В анимационном фильме, о котором впервые было объявлено в январе 2024 года, главную роль озвучит Энтони Рамос ("Смерчи"), и именно он предложил перенести место действия истории о стойких латиноамериканцах в Пуэрто-Рико. Девизом Боба является фраза "Да, мы можем". На момент написания заметки неизвестно, выйдет ли "Боб-строитель" в кинотеатрах или на стриминге Prime Video, как и не сказано, будет ли сама Дженнифер Лопес озвучивать кого-то из героев.

В предстоящем фильме Роберто (Энтони Рамос) получает приглашение в крупную стороительную фирму и отправляется в Пуэрто-Рико. Он имеет дело с проблемами, связанными с островом и расширяет свои знания о том, что значит заниматься строительством. В своем путешествим Боб знакомится с яркой жизнбю латиноамериканских стран Карибского бассейна и их жителей.

В сериале "Боб-сторитель", ориентированном на детскую аудиторию и выходившем с 1997 по 2012 год, команда Боба демонстрировала силу позитивного мышления, умение решать проблемы и работать в команде.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие детские фильмы. ТОП 100
Лучшие мультфильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Звезды мюзикла "Злая: Навсегда" сделали парные татуировки
Актрисы Ариана Гранде и Синтия Эриво увековечили на себе память об экранизации бродвейского шоу
Comic Con Игромир 2025 анонсировал игровую программу
На фестивале будут представлен новинки игровой индустрии
Американский прокат откатился на 28 лет назад
Октябрьский прокат в Северной Америке оказался худшим с 1997 года
Френсис Форд Коппола объяснил магию фильма "Дракула Брэма Стокера"
Голливудский мэтр вспомнил один из лучших своих фильмов
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед