KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекман сходил на свидание с новой возлюбленной

07.01.2025 11:08

Исполнителя роли Росомахи заметили с новой подружкой на свидании в ресторане

Хью Джекман сходил на свидание с новой возлюбленной Саттон Фостер. Коллеги по шоу "Мьюзик Мэн" провели вечер за ужином в Санта-Монике, штат Калифорния.

56-летний Джекман был одет в темный пиджак поверх серой рубашки и белых джинсов, в то время как 49-летняя актриса, только что сыгравшая на Бродвее и в Лос-Анджелесе в знаменитой пьесе "Однажды на матрасе", была одета в бежевый плащ поверх оливкового платья. Влюбленные держались за руки и громко смеялись.

Напомним, что Хью Джекман в сентябре 2023 года опубликовал совместное заявление с бывшей женой Деборрой Ли Фернесс, в котором объявил об их расставании после 27 лет брака. В свою очередь актриса и певица Саттон Фостер, удостоенная премии "Тони", подала на развод в октябре 2022 года с мужем Тедом Гриффином после 10 лет совместной жизни.

Представители звезд пока никак не прокомментировали информацию о романе звезд.

Саттон Фостер и Хью Джекман, сыгравшие главные роли в спектакле "Мьюзик Мэн", высоко отзывались друг о друге и об их сотрудничестве в этом классическом мюзикле, который с успехом шел на Бродвее с декабря 2021 по январь 2023 года.

Следующей работой Джекмана станет возвращение на сцену для серии концертов в Radio City Music Hall. Шоу под названием "Из Нью-Йорка, с любовью" стартует 24 января и продлится до конца 2025 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы: ТОП 100 байопиков на основе реальных событий
Лучшие мелодрамы: ТОП 100 фильмов о любви на все времена

Новинки кино:

Чудо-женщина Галь Гадот рассказала о "вежливом обмане" DC Studios
Актрисе обещали участие в "Чудо-женщине 3"
Мел Гибсон извинился за шутку на фестивале в Канаде
Знаменитый актер и режиссер вновь стал участником скандала
Ридли Скотт объяснил провал "Гладиатора 2" хлипкостью Пола Мискала
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Качество нового фильма Зака Снайдера смущает студии
Фильм "Последняя фотография" не может найти дистрибьютора в США
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Сказка странствий"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовой советской сказке