KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер Пол Фейг опроверг конфликт Блейк Лайвли и Анны Кендрик

10.03.2025 10:43

Создатель комедии "Простая просьба 2" призвал не верить слухам о конфликте актрис

Режиссер Пол Фейг был вынужден выступить с официальными комментариями по поводу распространяющихся слухов о конфликте на съемках между двумя звездами его нового фильма "Еще одна простая просьба" Блейк Лайвли и Анной Кендрик.

По словам постановщика, человек, сообщивший эту информацию, был неправ - между двумя звездами нет разногласий.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Анна Кендрик весьма уклончиво отвечает на вопрос о том, каково это - работать на одной съемочной площадке с Блейк Лайвли, и именно это стало причиной бурного роста количества предположений о противоречиях.

Также у многих вызвало удивление, что после публикации трейлера комедии "Еще одна простая просьба" на видеохостинге YouTube комментарии были сразу же заблокированы. Высказывались предположения, что произошло это из-за нежелания вызывать споры вокруг судебного иска о домогательствах, который Блейк Лайвли подала к ее бывшему партнеру по фильму "Все закончится на нас" и режиссеру Джастину Бальдони.

Недавнее появление Блейк Лайвли на премьере сиквела вызвало споры фанатов. Некоторые называли это актом “токсичного позитива” (каламбур оценят только те, кто внимательно следит за ходом дела), в то время как другие задавались вопросом: был ли восторженный прием на красной дорожке инсценированным.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие биографические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон рассказал о критической ситуации на съемках "Титаника"
Подводный аппарат режиссера попал в водоворот и не мог всплыть
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
Warner Bros. отказалась от 108 миллиардов долларов Paramount
Руководство Warner Bros. будет придерживаться плана продажи части компании стримингу Netflix
Фильму "Аватар 3" прогнозируют второй старт 2025 года
Третья часть "Аватара" стартует с результатом более 300 миллионов долларов
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"