KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

При открытии Звезды Галь Гадот в Голливуде произошли протесты

19.03.2025 09:49

На Аллее славы в Голливуде помешали открыть Звезду Чудо-женщины

Церемония открытия именной Звезды Галь Гадот на Аллее славы в Голливуде была сорвана демонстрантами с плакатами как пропалестинской, так и произраильской сторон.

Незадолго до начала церемонии появилось несколько десятков протестующих, причем пропалестинские протестующие держали плакаты с надписями "Настоящие герои сражаются, как палестинцы", "Да здравствует Палестина" и "Нет другой земли" получил "Оскар".

Как и во время премьеры фильма "Белоснежка" в начале этой недели, территория на Голливудском бульваре была огорожена палатками, и место закладки Звезды не было видно с улицы, но это не помешало протестующим вызвать значительные беспорядки. Большая толпа скандировала: "Вперед за освобождение, долой оккупацию" и "Ни цента больше за преступления Израиля”.

Демонстранты с другой стороны заявляли, что "не они начали войну". Церемонию все же провели, хоть и с опозданием. Все время было слышно, как протестующие скандировали что-то, и полиция отреагировала на это после того, как пропалестинский демонстрант украл израильский флаг.

Отметим, что Галь Гадот, которая является израильтянкой, была ярой сторонницей Израиля в социальных сетях и оправдывала все действия армии.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Лучшие фильмы драмы. ТОП 100

Новинки кино:

Педро Паскаль стал причиной рекастинга актеров в фильме "Оружие"
Зак Креггер рассказал о первоначальном составе мистического триллера
Мэттью МакКонахи потерял роль в "Титанике" из-за звездной болезни
Актер пытался спорить с режиссером Джеймсом Кэмероном
Мэтт Смит сыграет злодея в новых "Звездных войнах"
Звезда "Дома дракона" присоединился к Райану Гослингу
Сиквел "Страстей Христовых" Мела Гибсона разделен на две части
Оба фильма будут выпущены в прокат с разнице в несколько месяцев
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сумерки супергероев. Почему кинокомиксы теряют зрителей?
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки". Он усилился