KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Стэйтем не смог одолеть Нэчжу в Китае

31.03.2025 10:40

В китайском прокате в лидерах остался мультфильм "Нэчжа 2"

Фильм "Мастер", в котором главную роль сыграл Джейсон Стэйтем, не смог одолеть мультфильм "Нэчжа 2" в китайском прокате и лишить его лидерства, несмотря на то, что последний находится на экранах уже продолжительное время.

По данным локальных статистических систем, "Нэчжа 2" собрал в прокате на прошедших выходных еще 62,2 миллиона юаней (около 8,6 миллиона долларов). Совокупные кассовые сборы мультипликационного сиквела сейчас составляют 2,09 миллиарда долларов.

Что касается боевика "Мастер" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, выпущенном компанией Black Bear, он дебютировал на втором месте со скромными 3,3 миллионами долларов. Несмотря на столь слабый старт, фильм стал самой кассовой новинкой уик-энда.

"Река ярости" от Hanna Pictures опустилась на третье место, заработав 2,1 миллиона долларов. После двух недель проката общая сумма заработков фильма составила 5,4 миллиона долларов. Фильм режиссера Фэн Юнциня представляет собой криминальный триллер, в котором таинственное исчезновение женщины связано с серией убийств.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие мультфильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Экранизация "Call of Duty" получит современный сеттинг
Действие фильма по мотивам культовой игры будет происходить в современности
Энтони Хопкинс высмеял моду на поиск психических отклонений
Знаменитый британский актер считает бессмысленными самокопания и ярлыки
Комедия "Папины дочки. Мама вернулась" возглавила российский прокат
В российском прокате вскоре появятся несколько новых "миллиардеров"
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед