KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бен Аффлек объяснил причину успеха экранизаций комиксов Marvel

15.04.2025 10:42

Звезда "Расплаты 2" уверен, что заслуга принадлежит Кевину Файги

У Бена Аффлека, сыгравшего супергероя Сорвиголову в фильме 2003 года, есть объяснение, почему экранизации комиксов получаются у Marvel Studio лучше, чем у остальных студий.

Вспоминая работу над "Сорвиголовой", Бен Аффлек признал, что несмотря на то, что история была интересной, у них "вероятно, не хватило на нее времени", добавив: "Откровенно говоря, все это было еще до того, как Кевин Файги возглавил Marvel и задал определенный тон этим фильмам. На самом деле, это был краеугольный момент: как сделать так, чтобы фильм, в котором люди, к примеру, одеты в пижамы и обладают сверхспособностями, воспринимался зрителями серьезно? Сколько в нем должно быть юмора? Каков процент подмигивания зрителям, и каким должен быть экшн?"

"Ну и визуальные эффекты в те времена уже достигли того уровня, когда все выглядело невероятно убедительно. Это позволило таким крутым актерам, как Джон Бернтал, вжиться в роль и по-настоящему ее реализовать", - привел в качестве примера своего партнера по криминальному триллеру "Расплата 2" Бен Аффлек, добавив со смехом, что не завидует тому, кто встретится с Карателем Джона Бернтала. "Его Каратель хорош! Я еще не видел новый сериал ("Сорвиголова: Рожденный заново" - примечание "Новости Кино"), но мне определенно нравится этот Сорвиголова. Я от души желаю ему всего наилучшего, но на его месте обходил бы Карателя стороной".

Премьера боевика "Расплата 2", в котором Бен Аффлек и Джон Бернтал сыграют братьев, раскрывающий заговор в высших эшелонах власти, состоится 25 апреля 2025 года.

Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"