У популярной драмы эпохи Регентства "Бриджертоны" будет продолжение, в котором остальные братья и сестры семейства Бриджертонов получат собственные любовные истории. Стриминг заказал производство сразу двух сезонов шоу - пятого и шестого.
Анонс был сделан во время презентации предстоящих проектов Netflix, и пока все подробности хранятся в тайне. Вероятнее всего, в центре новых сезонов окажутся Франческа (Ханна Додд) и Элоиза (Клаудия Джесси). Романтические отношения Франчески начались в третьем сезоне, а Элоиза, несмотря на то, что была центральным персонажем первого сезона, до сих пор терпеливо отсиживалась в стороне.
Помимо объявления о продлении Netflix назвал время премьеры четвертого сезона, в центре которого окажется второй сын Бриджертонов, Бенедикт (Люк Томпсон). Это произойдет в 2026 году, точная дата будет анонсирована позже.
В предстоящем сезоне, основанном на третьем романе серии Джулии Куинн "Предложение от джентльмена", Бенедикт сражен очаровательной дамой в серебряном платье, которую видит на балу-маскараде у своей матери. Незнакомку по имени Софи Бэк сыграет австралийская актриса корейского происхождения Ерин Ха.