KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда сериала "Кобра Кай" Мартин Коув покусал коллегу

24.06.2025 18:51

Нападение произошло во время фанатского мероприятия

Звезда сериала "Кобра Кай" и актер, известный по роли в фильме "Парень-каратист“, Мартин Коув был вынужден покинуть фанатское мероприятие после того, как его попросили уйти из-за инцидента с укусом коллеги по съемочной площадке Алисии Ханна-Ким.

Предполагаемый инцидент произошел в воскресенье на конвенции Summer Con в городе Пуйаллап, штат Вашингтон. Во время VIP-встречи с фанатами, где участвовали Коув и Алисия Ханна-Ким (оба снялись в сериале Netflix).

Актриса рассказала офицеру полиции, работавшему в VIP-зоне, что после того, как она похлопала Мартина Коува по плечу, чтобы поздороваться, он якобы внезапно схватил ее за руку и укусил "настолько сильно, что едва не пошла кровь". Когда она вскрикнула от боли, Коув якобы начал целовать ее руку в том месте, куда укусил.

Далее в протоколе уточняется, что Алисия Ханна-Ким рассказала о произошедшем своему мужу, который присутствовал на мероприятии, и они вместе подошли к обидчику, чтобы обсудить инцидент. Он ответил, что просто пытался пошутить, добавив, что они "все время шутливо дерутся на съемочной площадке "Кобры Кай".

Алисия Ханна-Ким сообщила офицеру, что не будет подавать заявление о нападении, но "хотела бы, чтобы протокол был составлен на случай, если подобное повторится".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

Начались съемки второго сезона сериала "Отмороженные"
Стартовало производство продолжения криминальной комедии
Студия Warner Bros. отказалась от сиквела боевика "Схватка"
Фильм Майкла Манна может обрести новый "дом" в Amazon MGM Studios
Фильм "Трон: Арес" получил "гнилой" рейтинг
Западные кинокритики разгромили продолжение франшизы "Трон"
Елена Сафонова сыграла в новой версии фильма "Чужой звонок"
В Москве Завершились съемки экранизации повести Екатерины Марковой
Собираем рецензию на фильм "Август"
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"