KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

20th Century разрабатывает переосмысление "Ночи в музее"

10.07.2025 09:50

Режиссер оригинальной трилогии Шон Леви выступит в качестве продюсера

Студия 20th Century Studios работает над переосмыслением известной комедии для семейной аудитории "Ночь в музее" 2006 года. За сценарий будет отвечать Триппер Клэнси ("Мне это не нравится"). Шон Леви и Дэн Ливайн выступят в качестве продюсеров, представляя свой лэйбл 21 Laps Entertainment, а Эмили Моррис - от лица 20th Century Studios.

На момент написания заметки подробности сюжета не разглашаются, но инсайдеры утверждают, что это будет новая история с новыми персонажами. В основу оригинальной трилогии "Ночь в музее" легла одноименная книга для детей Милана Тренка, в которой устроившийся охранником в Музее естественной истории Ларри Дейли становится свидетелем необъяснимого: с наступлением ночи все экспонаты в музее оживают.

Шон Леви снял все три фильма, в которых Бен Стиллер исполнил главную роль. Серия стала кассовым хитом, заработав в прокате в общей сложности более 1,350 миллиарда долларов. Актерский ансамбль на протяжении всей трилогии включал Робина Уильямса, Оуэна Уилсона, Стива Кугэна, Эми Адамс, Хэнка Азарию, Дэна Стивенса и Ребел Уилсон.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Данила Козловский и Паулина Андреева снимаются в трагикомедии
Сценарист "Айки" и "Праведника" снимает фильм об Абсолютной Любви
Исполнитель роли Аль Пачино сыграет Сильвестра Сталлоне
Энтони Ипполито исполнит роль Сильвестра Сталлоне в фильме о съемках "Рокки"
Брайан Сингер снял фильм об израильской оккупации Ливана
В фильме создателей "Людей Икс" сыграл знаменитый актер Джон Войт
Дензел Вашингтон не смотрит фильмы и устал от кино
Лауреат премии "Оскар" признался, что давно не был в кинотеатре
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов