KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Киану Ривзу вернут украденные на сумму в 125 тысяч долларов часы

31.07.2025 12:05

Чилийская полиция обнаружила собственность звезды "Джона Уика"

Коллекция из шести часов, включая Rolex стоимостью девять тысяч долларов, которые были украдены из дома Киану Ривза на Голливудских холмах в декабре 2023 года, найдена и вот-вот вернется к своему владельцу. Чилийские власти обнаружили пропажу на общую сумму в 125 тысяч долларов и уже передали ее Федеральному бюро расследований США. Сообщается, что звезда "Джона Уика" опознал все часы.

Грабители, проникшие в дом Киану Ривза, предположительно ответственны и за ряд других дерзких ограблений в указанном районе. В отчете полиции Сантьяго говорится, что часы были обнаружены среди украденных вещей в ходе серии рейдов, проведенных в столице Чили. Арестован 21-летний мужчина. ФБР принимало участие в операции.

По словам Киану Ривза, особенно жаль ему было часы Rolex Submariner с гравировкой "JW4". Такие же четыре он преподнес в качестве прощального подарка каскадерам, работавшим с ним в фильме "Джон Уик 4".

Напомним, что 1 апреля 2025 года студия Lionsgate официально запустила в производство следующую честь "Джон Уик 5", которая, по словам Чада Стахелски, будет "по-настоящему отличаться". Также в разработке находятся сериал-сиквел "John Wick: Under the High Table" и анимационный сериал-приквел.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Ридли Скотт намерен вновь вернуться к "Чужому"
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
"История игрушек 5" оказалась самым дорогим кинопроектом Pixar
Пятой части культовой анимационной серии прогнозируют рекордный старт
"Человек-паук 4: Совершенно новый день" покажут в новом формате
Фильмом по комиксам Marvel презентуют новый премиальный формат
Гильермо Дель Торо предсказал "кинематографическую неграмотность" из-за ИИ
Мексиканский режиссер вновь выступил против использования нейросетей в кино
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью