KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Линдси Лохан займется уборкой моргов

26.04.2011 11:29

Актриса должна приступить к общественным работам в течение недели

Линдси Лохан, приговоренная судом к 480 часам общественных работ, будет заниматься уборкой помещений лос-анджелесского морга. Об этом сообщает издание People со ссылкой на руководство окружного департамента коронеров.
"Она не будет вступать в непосредственный контакт с телами умерших, но, несомненно, будет видеть их", - прокомментировал заместитель департамента Эд Уинтер. В обязанности актрисы также войдет опустошение мусорных контейнеров и мытье окон. К работе она должна приступить в течение недели после вынесения приговора. В морге Линдси Лохан отработает 120 часов, а остальные 360 - в женском центре для бездомных.
Напомним, что суд признал актрису виновной в нарушении условий испытательного срока. Она приговорена к 120 дням тюремного заключения, но выпущена под залог на время апелляции.
3 июня 2011 года начинается судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело о краже ювелирных украшений, совершенной Лохан. Если она будет признана виновной, ей грозит еще год тюрьмы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Новинки кино:

Видео схватки Тома Круза и Брэда Питта вызвало панику
Реалистичный видеоролик был создан с помощью китайской нейросети
Lionsgate и Saber превратят "Джона Уика" в видеоигру
Чад Стахелски и Киану Ривз участвуют в работе над проектом
Глава жюри Берлинале Вим Вендерс призвал оставить кино все политики
Знаменитый режиссер считает, что кинематографисты должны воздерживаться от политических заявлений
Стеллан Скарсгард отказался сниматься в фильме "Бэтмен 2"
Номинант на премию "Оскар 2026" не захотел играть отца Харви Дента
Рецензия на сериал "Чужие деньги". Иллюзия фальшивой роскоши
В схожей с творением Мартина Скорсезе нише у нас появился весьма качественный оригинальный проект
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета