KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Френсис Лоуренс отказался от приквела "Я - легенда"

04.05.2011 12:41

Режиссер планирует снять мрачное продолжение фильма "Константин: Повелитель тьмы"

Создатель фильма "Я - легенда" Френсис Лоуренс поставил крест на планах развить успех оригинального фильма. В интервью MTV режиссер заявил, что приквел картины, о котором так много говорили в последние годы, не состоится.
Ранее сам Лоуренс неоднократно обсуждал перспективы съемок предисловия к своему фильму и даже делился некоторыми деталями концепции. По его словам, он собирался проследить за генезисом новой формы жизни, которой герой Уилла Смита пытается вернуть человеческий образ, а также показать постепенное превращение огромного города в царство оленей и львов. Что побудило режиссера отказаться от этих планов, он не уточнил.
Вместо этого Лоуренс сообщил, что с удовольствием снимет продолжение другого своего фильма - "Константин: Повелитель тьмы".
"Я буду рад снять по-настоящему мрачное и страшное продолжение. Никакого PG-13, это должен быть полноценный R-рейтин. Именно с таким материалом я готов работать", - уточнил он.
Напомним, что фильм "Я - легенда", ставший фактически моноспектаклем Смита, заработал в мировом прокате более 585 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: MTV

Новинки кино:

Братья Андреасян экранизируют "Сказку о мертвой царевне"
Анонсирован новый фильм по сказке Александра Пушкина
Райан Гослинг назвал переговоры о Призрачном гонщике "сложными"
Райан Гослин подтвердил обсуждения роли культового антигероя Марвел с руководством студии
В новом ролике фильма "Мандалорец и Грогу" показали битву на Хоте
Представлен новый ролик полнометражного фильма по "Звездным войнам"
Стартовали съемки продолжения детективного сериала "Мосгаз"
В новом сезоне будет расследование, связанное с автомобильной мафией
ОгласКа. Рецензия на фильм "Ночь на Земле"
Киноакадемия KinoNews.Ru предлагает читателям вспомнить фильм Джима Джармуша
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"