KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Квентин Тарантино тайно снялся в фильме в ключевой роли

27.10.2025 22:01

Назван тайный проект с участием Квентина Тарантино

Квентин Тарантино сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Only What We Carry", съемки которого под руководством режиссера Джэми Адамса ("Сама любовь") только что завершились во французском Довиле. Для Тарантино, который снялся в большинстве собственных картин в эпизодических ролях, участие в драме валлийского сценариста и режиссера стало самым значимым со времен знаменитого "От заката до рассвета".

Партнерами Тарантино по съемочной площадке стали исполнители главных ролей Саймон Пегг и София Бутелла, а также Шарлотта Генсбур, француз Лиам Хеллманн ("Ибица") и певица Лиззи Макэлпайн, для которой роль стала дебютом в полнометражном кино.

Действие драмы "Only What We Carry", которая описывается как "размышление о любви, утратах, которые мы переживаем, и мужестве, необходимом, чтобы продолжать жить дальше", разворачивается на побережье Нормандии. В истории "замешаны" некогда известный инструктор Джулиан Джонс (Саймон Пегг) и его бывшая ученица Шарлотта Левант (София Бутелла), вернувшаяся домой и встретившая призраки своего прошлого; давний друг Джулиана Джон Перси (Квентин Тарантино), чье неожиданное появление заставляет ожить позабытое; сестра Шарлотты Жозефина Шаброль (Шарлотта Генсбур), всегда готовая встать на ее защиту; неуемный художник Винсент (Лиам Хеллманн), разрывающийся между любовью и преданностью, и начинающая танцовщица Жаклин (Лиззи Макэлпайн), глядя на которую, все понимают, что их поезд ушел.

Напомним, что Квентин Тарантино планировал снять "The Movie Critic" в качестве своего последнего десятого фильма, но затем отказался от идеи и, как говорят, обдумывает следующую режиссерскую работу.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы: ТОП 100 культовых кинолент
Лучшие мелодрамы: ТОП 100 фильмов о любви на все времена

Новинки кино:

Продолжение фильма "Чужой: Ромул" не состоится
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Звезда "Я иду искать" станет новой Эммой Фрост в "Людях Икс"
Самара Уивинг присоединилась к перезапуску "Людей Икс"
Студия Amazon планирует снять "Схватку 3" еще до съемок сиквела
Майкл Манн намерен превратить культовый боевик во франшизу
Warner Bros. снимет свою версию "Кошмара на улице Вязов"
Paramount и Warner Bros. делят права на ремейк знаменитого хоррора Уэса Крэйвена
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на фильм "Человек-Паук 4: Новый день". Паучья зрелость
Четвертый фильм о Человеке-пауке с участием Тома Холланда - это зрелище и уникальный баланс