KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Жители Нью-Йорка взбунтовались против Уилла Смита

12.05.2011 13:42

Исполнителя главной роли в фильме "Люди в черном 3" заставили убрать свой роскошный трейлер

На съемках фильма "Люди в черном 3", проходящих в Нью-Йорке, произошел скандал. Как сообщает издание People, в центре его оказался гигантский трейлер исполнителя главной роли Уилла Смита, припаркованный на одной из улиц района Сохо.
Местные жители, которых не устроило соседство с трейлером, размеры которого превышают размеры некоторых построек, обрушили на городскую администрацию шквал жалоб. Несмотря на то, что присутствие трейлера не нарушало никаких законов, руководство кинокомпании Sony Pictures распорядилось перебазировать его с улицы на одну из частных стоянок и принесло жителям извинения.
Размеры трейлера и его оснащение действительно поражают воображения. Его длина около 18 метров, а высота превышает два этажа, его вес - более 30 тонн.
Он оборудован просмотровым залом с двухметровым экраном, роскошной спальней, кухней и ванной комнатой, отделанной гранитом, в нем также есть помещение для совещаний, которое легко вмещает 30 человек.
Примечательно, что всего в нескольких кварталах от места съемок Уилл Смит с семейством снимают внушительные апартаменты стоимостью 25 тысяч долларов в месяц.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"