KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Анаконды" сыграл в новой версии фильма ужасов

15.12.2025 12:48

Айс Кьюб появился на мировой премьере "Анаконды" в Лос-Анджелесе

Звезда оригинального фильма ужасов "Анаконда" Айс Кьюб сыграл эпизодическую роль в новой комедии студии Sony Pictures "Анаконда", о чем стало известно на мировой премьере фильма в Лос-Анджелесе 13 декабря 2025 года. Появившись на красной ковровой дорожке с актерским составом, Айс Кьюб подтвердил, что вернулся в джунгли Амазонки спустя почти три десятилетия после первой встречи со змеей-убийцей.

"Думаю, зрителям будет забавно внезапно увидеть меня на экране, - прокомментировал свое возвращение Айс Кьюб, сыгрвший в фильме 1997 года оператора Дэнни Рича. - Этим камео я словно замкнул круг. Когда меня пригласили, и я понял, какую картину они делают, я сразу согласился, потому что это что-то другое, и это круто".

Для создателей новой комедии согласие со стороны звезды оригинального фильма стало особым знаком. "Для нас это было сродни благословения от Папы. Подходишь, преклоняешься, целуешь кольцо, а он гладит тебя по голове и говорит: "Хорошая работа, сынок"", - пошутил исполнитель одной из главных ролей Пол Радд.

Напомним, что "Анаконда", которую сами создатели описывают как "гибрид римейка, переосмысления и духовного сиквела", выйдет в широкий прокат 25 декабря 2025 года. По сюжету, переживающие кризис среднего возраста герои Джека Блэка и Пола Радда решают наконец осуществить свою детскую мечту: снять ремейк своего любимого фильма "Анаконда". Их съемки низкобюджетного ремейка в амазонской сельве оборачиваются хаосом, когда на площадке появляется настоящая гигантская змея.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Стал известен ключевой элемент сюжета фильма "Аватар 4"
Часть материала для четвертой части проекта уже отснято
Создатели "Ведьмы из Блэр" займутся перезапуском хоррора
Студия Lionsgate подтвердила назначение режиссера новой "Ведьмы из Блэр"
Закончились съемки комедийного сериала "Дальнобойщица"
Анна Уколова и Владимир Епифанцев меняются семейными ролями
Создатель "Орудий" представил трейлер новой "Обители зла"
Представлен первый ролик из экранизации популярной серии игр
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука