KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Скандал не повлиял на "стоимость" Шварценеггера

21.05.2011 22:52

Мировые кинорынки готовы платить любые деньги за возвращение бывшего губернатора в кино

Саморазоблачение Арнольда Шварценеггера и откровения его бывших подружек не повлияли на желание прокатчиков и кинопроизводителей вновь увидеть бывшего губернатора на экране. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ставки Шварценеггера по-прежнему высоки.
Так, за первый свой фильм "Cry Macho" он должен получить 12,5 миллиона долларов фиксированного гонорара и еще 25 процентов от кассовых сборов, какими бы они не оказались. И это при том, что последний фильм с участием Шварценеггера вышел в 2003 году, а за это время подросло поколение, которое мало знакомо с его кинокарьерой.
Примечательно, что на Каннском кинофестивале и проходящем в его рамках кинорынке известие об адюльтере бывшего губернатора прошло почти незамеченным. Вероятнее всего, потому, что в наличие жены и нескольких любовниц вполне отвечает галльской традиции.
Эксперты отмечают, что единственным препятствием для триумфального возвращения Шварценеггера станет его возраст, поэтому он не должен слишком затягивать этот процесс.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Сценарист фильма "Первому игроку приготовиться" пишет сиквел
Warner Bros. не отказалась от намерения снять продолжение фильма Стивена Спилберга
Джеймс Кэмерон готов оставить "Аватара" и двигаться дальше
Режиссер рассказал о "последнем акте" своей карьеры
Переводчица Гомера назвала "Одиссею" Троянским конем
Автор перевода, на котором базировался фильм Кристофера Нолана, назвала экранизацию пустой
Объявлена дата мировой премьеры боевика "Годзилла: Минус ноль"
Легендарный ящер возвращается на экраны кинотеатров
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов