KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэниел Рэдклифф признал проблемы с алкоголем

04.07.2011 23:45

Исполнитель роли Гарри Поттера сумел побороть в себе пагубное пристрастие

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф признал, что в прошлом он злоупотреблял спиртными напитками, так как ему казалось, что это неотъемлемый атрибут звездной жизни. Об этом актер рассказал в интервью изданию GQ UK.
"В течение нескольких лет я был очарован идеей вести образ жизни знаменитости, не понимая, что он совершенно не подходит мне", - сказал Рэдклифф. Он уточнил, что бросил пить перед съемками последней части "поттерианы", с "августа 2010 года вообще не притрагивался к спиртному", так как осознал всю серьезность его проблемы.
Что же касается его колоссального состояния, заработанного за годы съемок, то Рэдклифф признался, что совершенно не знает, что делать с такой суммой.
"Мне очень повезло с деньгами, и это дает определенное пространство для маневра. Для меня самое приятное, что мне не нужно беспокоиться о заработках. И они мне нужны не для покупок спортивных машин и проституток", - добавил актер.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Daily Mail

Новинки кино:

В фильме "Аватар 4" будет новый рассказчик
Сигурни Уивер раскрыла детали будущего эпизода франшизы "Аватар"
Мадс Миккельсен присоединился к триллеру Мартина Скорсезе
Звезда "Ганнибала" сыграет в фильме с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева
Создатель культовых голливудских фильмов раскритиковал Американскую Киноакадемию
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"