KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У сиквела "Росомахи" будет версия для взрослых

11.10.2011 10:00

Джеймс Мэнголд и Хью Джекман намерены снять два варианта картины

Постановщик сиквела "Росомахи" Джеймс Мэнголд и исполнитель главной роли Хью Джекман намерены снять две версии фильма - одну с привычным для экранизаций комиксов рейтингом PG13 и вторую - со "взрослым" рейтингом R. Об этом рассказал сам Джекман в интервью телеканалу MTV.

"Соблазн снять картину с рейтингом R очень велик. Я знаю, что очень многие фанаты поддержат такое решение. Ведь, если кто из героев супергероев достоин такого рейтинга, так это Росомаха. С другой стороны, за последние 10 лет я встречался со множеством 10-11 летних детей, для которых Росомаха и его мир очень много значат. Поэтому нельзя сбрасывать их со счетов. Мы с Джеймсом обсуждали эту проблему и постараемся найти способ снять две версии фильма. Это будет очень здорово", - сказал Джекман.

Напомним, что съемки "Росомахи 2", вероятнее всего, начнутся летом 2012 года и пройдут преимущественно в Канаде.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: MTV

Новинки кино:

Кейт Бекинсейл опубликовала загадочные посты в соцсетях
Актриса попрощалась и объявила о том, что "сдается"
Алан Ричсон объяснил Трампом заминку в экранизации "Джека Ричера"
Исполнитель главной роли уверяет, что его любимую книгу не экранизируют из-за президента США
Том Круз нашел способ ускорить гримирование в шесть раз
Актер рассказал о подготовке к съемкам в фильме "Диггер"
Алан Ричсон заменит Джейсона Момоа в экранизации игры "Helldivers"
PlayStation нашла нового исполнителя для фильма по мотивам видеоигры
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Зак Снайдер: Warner Bros. боролась со мной
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии