KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатель "Города грехов" назвал протестующих американцев "ворами"

14.11.2011 19:29

Фрэнк Миллер считает, что протестное движение "Займи Уолл-стрит" приносит больше вреда, чем пользы

Фрэнк Миллер, создатель комиксов "Город грехов" и "300 спартанцев", на основе которых были сняты популярные фильмы, не разделяет симпатий многих своих коллег по цеху к протестному движению "Захвати Уолл-стрит", распространившемуся на некоторые крупные города США.
На своей персональной странице Миллер охарактеризовал участников акций протеста, как "мужланов, воров и насильников, ностальгирующих по временам Вудстока и ведомых ложной справедливостью". По мнению создателя знаменитых графических новелл, ничего кроме вреда, это движение не может предложить США.
"Это не поддерживаемое народом восстание, это - мусор. И, Бог свидетель, они извергают этот мусор и политически и физически всеми доступными им способами", - пишет Миллер.
Он призывает "Америку проснуться" и "вступить в войну с безжалостным врагом". "Во имя благопристойности вернитесь домой к своим родителям, вы, неудачники. Отправляйтесь в подвалы своих мамочек играть в Warcraft", - призывает Миллер.
Напомним, что акции в духе "Захвати Уолл-стрит" начались в Нью-Йорке. Протестующие выражают свое несогласие с финансовой политикой и неравноправным, с их точки зрения, распределением средств.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Frank Miller

Новинки кино:

Фильмы и сериалы "Чужой". В каком порядке смотреть
Хронологическая последовательность событий во вселенной Чужих
Назван новый исполнитель роли Джона Рэмбо
Режиссер "Бессмертного" снимет приквел к фильму "Рэмбо: Первая кровь"
Премьера мультфильма "Шрек 5" перенесена
Новым конкурентом Шрека в прокате станет Человек-паук Майлз Моралес
Джеймс Кэмерон назвал главную проблему нового "Терминатора"
Режиссер уверен, что реальность оказывается куда удивительнее фантастики
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
История сериала "Сверхъестественное". Часть 3. Семейный бизнес
Как создавался одни из самых популярных сериалов 2000-х годов