KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Нимфоманку" Ларса фон Триера разделят на две части

28.04.2012 13:08

У проекта будет версия для широкого проката и порнографический вариант

Ларс фон Триер принял решение разделить на две части свой новый проект под названием "Нимфоманка". Об этом сообщает ресурс ScreenDaily со ссылкой на продюсера картины Питера Йенсена.

"Мы готовим два фильма. Я надеюсь, что мы успеем сделать их к следующему Каннскому кинофестивалю. Мы снимаем и монтируем сразу обе части", - сказал продюсер.

Ранее сам режиссер описывал свой фильм как исследование женской сексуальности от подросткового возраста до 50 лет. Фон Триер обещал создать две версии картины - порнографическую с реальными половыми актами и более целомудренную для выпуска в широкий прокат.

Йенсен подтвердил эту информацию. "Вероятно, мы просто применим эффект "размытия", чтобы скрыть интимные подробности в той версии, которая предназначена для проката. Но будет и неотредактированный вариант, который, возможно, мы и покажем в Каннах", - добавил он.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ScreenDaily

Новинки кино:

В новых "Мстителях" объяснят сходство Доктора Дума и Тони Старка
Создатели экранизаций комиксов ответят на один из главных вопросов фанатов
"Простоквашино" и "Буратино" собрали больше двух миллиардов
Российский кинопрокат устанавливает новые кассовые рекорды
Роль Себастиана Стэна в фильме "Бэтмен 2" подтверждена
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Элайджа Вуд прокомментировал слухи о возвращении Фродо Бэггинса
Актер высказался о потенциальном возвращении к роли в "Охоте на Голлума"
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие