KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Клинт Иствуд сожалеет о политкорректности

28.02.2009 12:16

Знаменитый актер и режиссер Клинт Иствуд сожалеет о том, что американским обществом полностью завладела политкорректность. "Когда я был молод, мы не стеснялись подшучивать друг над другом независимо от нашего вероисповедания, расы или пола, и никто не делал из этого проблемы. Но теперь настали странные времена, все мы как будто ходим по краю и вынуждены постоянно контролировать себя", - посетовал Иствуд в интервью GMTV.
Он также подтвердил, что не собирается в ближайшем будущем уходить на пенсию. "Да, я люблю отдыхать, я люблю гольф и пинту хорошего пива. Все это прекрасно. Но я люблю и работать. Мне кажется, что именно работа позволяет чувствовать себя по-прежнему молодым. Ведь это самая настоящая зарядка для мозга, а она нужна не меньше, чем зарядка для тела".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Warner Bros. перенесла дату премьеры фильма "Гремлины 3"
Объявлены сроки начала производства проекта Криса Коламбуса и Стивена Спилберга
"Годзилла: Минус ноль" стал первым фильмом о монстре с рейтингом R
Фильм Такаси Ямадзаки получил "взрослый" рейтинг за сцены насилия
"Диггер" с Томом Крузом может стать главным провалом осени
Прогнозы ухудшаются: стартовые сборы фильма студии Warner Bros. будут катастрофическими
Создатель "Рататуя" представил трейлер нового проекта - "Рэй Ганн"
Стриминг Netflix выпустит мультфильм Брэда Берда, который он создавал 30 лет, в ограниченный прокат
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Paramount разрешили поглотить Warner Bros. Что это значит для Голливуда
Стали известны детали соглашения Paramount с 12 штатами