KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Показ "Темного рыцаря 2" состоялся со второй попытки

08.07.2012 10:37

Кинокомпания Warner Bros. принесла извинения представителям прессы

Первый показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный компанией Warner Bros. для членов Голливудской ассоциации иностранной прессы, был сорван.
Как сообщает ресурс Deadline, премьера, сопровождавшаяся чрезвычайными мерами безопасности, состоялась в кинотеатре IMAX в Citywalk, куда была доставлена единственна на тот момент копия фильма на Западном побережье США.
Примерно через час после начала сеанса звук стал опережать видеоряд примерно на 5-10 секунд. Показ был остановлен. В течение 20 минут предпринимались попытки устранить неисправность, однако технический персонал признал их безуспешными, так как из строя вышел основной компьютер проекционной системы.
Всем присутствовавшим было предложено покинуть зал и прибыть на повторный показ в 8 утра следующего дня. К этому моменту из штаб-квартиры IMAX был доставлен новый компьютер.
Кинокомпания Warner Bros. принесла извинение всем участникам мероприятия.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Том Хэнкс раскритиковал собственную сцену в фильме "Изгой"
Знаменитый актер признался, что всегда выключает легендарный фильм на этой сцене
Крис Эванс подтвердил возвращение Стива Роджерса в команду "Мстителей"
Капитан Америка вернется в фильме "Мстители: Секретные войны"
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия
Режиссер Майкл Сарноски рассказал о своем видении фильма по мотивам игры
Джордж Лукас озвучил персонажа в мультфильме "Миньоны 3"
Создатель "Звездных войн" оказался большим поклонником франшизы "Гадкий Я"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью