KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристиан Бейл навестил пострадавших в клиниках Авроры

25.07.2012 12:42

Исполнитель роли Бэтмена по своей инициативе встретился с пациентами и их спасителями

Кристиан Бейл посетил пострадавших во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.
Как сообщает издание Denver Post, визит был неофициальный, актер действовал по собственной инициативе. Утверждается, что он постарался не привлекать внимание прессы, поэтому прибыл в Медицинский центр Авроры в карете "скорой помощи".
По словам очевидцев, Бейл и его жена провели в клинике два с половиной часа. В течение этого времени актер общался с раненными зрителями фильма с его участием, раздавал им автогрфы и фотографировался с ними. Врачи уверены, что этот визит окажет положительное терапевтическое воздействие на пациентов.
Кристиан Бейл также встретился с врачами, спасателями и полицейскими, которые первыми прибыли по вызову из кинотеатра Century Aurora 16. Он лично поблагодарил каждого за самоотверженность в этой чрезвычайно опасной ситуации.
Актер посетил и другие больницы, где проходят лечение пострадавшие, в частности, Swedish Medical Center в Инглвуде.
Источник новости: Denver Post

Новинки кино:

Акции голливудских студий рухнули после угроз Дональда Трампа
Президент США распорядился ввести 100-процентные тарифы на иностранное кинопроизводство
Том Круз показал подводные трюки для "Миссия: невыполнима. Финальная расплата"
Актер рассказал о сложностях создания подводных трюков для фильма
Звезде "Стражей Галактики. Часть 3" предложена роль героя DC
Уилл Поултер ведет переговоры о роли Адама Стрэнджа
Роберт Де Ниро и Дженна Ортега сыграют бильярдных шулеров
Режиссер "Аферы по-американски" снимет триллер "Всухую"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"