KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристиан Бейл навестил пострадавших в клиниках Авроры

25.07.2012 12:42

Исполнитель роли Бэтмена по своей инициативе встретился с пациентами и их спасителями

Кристиан Бейл посетил пострадавших во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.
Как сообщает издание Denver Post, визит был неофициальный, актер действовал по собственной инициативе. Утверждается, что он постарался не привлекать внимание прессы, поэтому прибыл в Медицинский центр Авроры в карете "скорой помощи".
По словам очевидцев, Бейл и его жена провели в клинике два с половиной часа. В течение этого времени актер общался с раненными зрителями фильма с его участием, раздавал им автогрфы и фотографировался с ними. Врачи уверены, что этот визит окажет положительное терапевтическое воздействие на пациентов.
Кристиан Бейл также встретился с врачами, спасателями и полицейскими, которые первыми прибыли по вызову из кинотеатра Century Aurora 16. Он лично поблагодарил каждого за самоотверженность в этой чрезвычайно опасной ситуации.
Актер посетил и другие больницы, где проходят лечение пострадавшие, в частности, Swedish Medical Center в Инглвуде.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Denver Post

Новинки кино:

Названа дата выхода нового трейлера "Одиссеи" Кристофера Нолана
В очередном ролике ожидается более детальное раскрытие сюжета
Фильм Гретты Гервиг о Нарнии не выйдет в 2026 году
Стриминг Netflix отложил премьеру картины "Хроники Нарнии: Племянник чародея"
Мел Гибсон завершил съемки сиквела "Страстей Христовых"
Общий бюджет дилогии составил около 250 миллионов долларов
Warner Bros. заморозила эпический проект Кевина Костнера
Масштабный вестерн "Горизонты" не будет продолжен
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука