KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Денетор отказался от "Хоббита"

01.09.2008 14:06

Джон Ноубл, известный всем поклонникам кинотрилогии "Властелин колец" по роли наместника Гондора Денетора, не собирается принимать участие в съемках "Хоббита". Об этом сам актер сообщил в блоге MTV.

"Если бы они предложили мне вновь сыграть Денетора, я бы отказался хотя бы потому, что сейчас я занят в телевизионном проекте Дж. Дж. Абрамса, - сказал Нобл. - Я не смог бы сыграть и более молодого Денетора, равно как его отца Эктелиона даже с соответствующим гримом".

По мнению Нобла, съемки во "Властелине колец" были настолько значимым и особенным событием в его жизни, что он бы хотел сохранить в себе это ощущение и не примешивать к нему ощущения от работы над приквелом, коим является "Хоббит".

Напомним, что в литературном первоисточнике Денетор отсутствует, равно как и некоторые другие герои, например, Арагорн, однако известно, что Гильермо дель Торо снимет два фильма, один из которых будет, собственно, "Хоббитом", а второй - связующим звеном с трилогией "Властелин колец". Именно в этой части и появятся уже полюбившиеся герои саги. Вигго Мортенсен, игравший Арагорна, уже дал свое согласие на участие в проекте.


Новинки кино:

"Пункт назначения: Узы крови" стартовал с лучшим результатом франшизы
Новый эпизод "Пункта назначения" успешно стартовал в прокате
Сиквел "Черепашки-ниндзя. Погром мутантов" отложен
Paramount Pictures отложила релиз продолжения мультфильма
Рецензия на фильм "Громовержцы". Звездочка определяет все
Пока подобный подход сохраняется, говорить о возрождении "золотой эры Марвел", увы, не приходится.
Тейлор Свифт на хочет больше дружить с Блейк Лайвли
Певица не готова простить своей подруге вовлечение ее в скандал с Джастином Бальдони
"Пункт назначения: Узы крови". План Смерти разгадан
В новом эпизоде "Пункта назначения" раскрываются запутанная мифология франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"