KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Нацистский палач отучил Хелен Миррен от кокаина

01.09.2008 14:49

Известная британская актриса Хелен Миррен, получившая всемирное признание после исполнения роли Елизаветы II в фильме "Королева", призналась что до начала 80-х годов прошлого века увлекалась кокаином.

Однако после того, как ей стало известно, что арестованный в то время нацистский преступник Клаус Барбье, прозванный Лионским мясником, занимался в Южной Америке торговлей кокаином, она немедленно отказалась от этого пагубного пристрастия, сообщает CNN со ссылкой на британский GQ.

Кроме этого, леди Миррен заявила в интервью, что была в молодости дважды изнасилована на свиданни, но не стала заявлять об этом в полицию, так как в"то время это было непросто". В любом случае она полагает, что многие из таких происшествий не стоит выносить на суд общественности, конфликт должен быть улажен между мужчиной и женщиной.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Нового Гарри Поттера показали в костюме и гриме
Стартовали съемки сериала "Гарри Поттер" по мотивам произведений Дж.К. Роулинг
Супермен едва не лишился мужского достоинства на съемках
Дэвид Коренсвет получил травму правого яичка на съемках "Супермена"
Уве Болл обвинил Роберта Де Ниро и Аль Пачино в продажности
Немецкий режиссер обрушился с критикой на Голливуд
Том Холланд пообещал масштабные съемки в фильме "Человек-паук 4"
Актер пообещал возвращение к олдскульным традициям кинопроизводства
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны