KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Новым "Звездным войнам" предрекли судьбу "Тайны Красной планеты"

04.11.2012 22:57

Знаменитые кинематографисты прокомментировали продажу компании LucasFilm

Знаменитые голливудские кинематографисты активно комментируют на своих страницах в социальных сетях известие о продажи компании LucasFilm. Для всех без исключения новость оказалась очень неожиданной, а некоторые предлагают свое видение дальнейшей судьбы франшизы.
Так, будущий ведущий церемонии "Оскар" Сет МакФарлейн признался, что с нетерпением ждет возможности увидеть новые "Звездные войны" "от великой фабрики грез, которая подарила нам мультфильм "Тайна Красной планеты". Отметим, что проект провалился в прокате, обеспечив компании Walt Disney солидные убытки.
"Причина, по которой я так задержался с комментариями, - сердечный приступ, случившийся у меня, когда я это услышал. Черт возьми!", - написал сценарист "Прометея" Дэймон Линделоф.
"Хорошая новость состоит в том, что "Звездные войны" возвращаются. Плохая, в том, что из-за сокращения бюджетов следующий эпизод будет в духе "найденной любительской записи", - прокомментировал режиссер "Стражей галактики" Джеймс Ганн.
Напомним, что зрители увидят "Звездные войны: Эпизод 7" в 2015 году.

Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Акции голливудских студий рухнули после угроз Дональда Трампа
Президент США распорядился ввести 100-процентные тарифы на иностранное кинопроизводство
Том Круз показал подводные трюки для "Миссия: невыполнима. Финальная расплата"
Актер рассказал о сложностях создания подводных трюков для фильма
Звезде "Стражей Галактики. Часть 3" предложена роль героя DC
Уилл Поултер ведет переговоры о роли Адама Стрэнджа
Роберт Де Ниро и Дженна Ортега сыграют бильярдных шулеров
Режиссер "Аферы по-американски" снимет триллер "Всухую"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"