KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Актер сериала "Остатья в живых" обвинен в домогательствах

25.04.2009 21:30

Бывшая сотрудница телеканала ABC обвинила актера, задействованного в съемках сериала "Остаться в живых", в сексуальных домогательствах. Как сообщает AP, в лос-анджелесский суд был подан иск, в котором неназванная истица выдвинула обвинения против Генри Йена Кьюсика, игравшего в сериале роль Десмонда Хьюма.
Женщина обвиняет его в том, что во время съемок в 2007 году актер поцеловал ее и сделал несколько "вызывающих комментариев по поводу ее груди".
Потерпевшая якобы сообщила руководству о неподобающем поведении актера, но ей лишь посоветовали держаться от него подальше. А еще через 12 дней ее уволили. В иске ответчиком также называется и сама телесеть ABC.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

"Обитель зла" Зака Креггера назвали "чистым адреналином"
Первые зрители поделились эмоциями от новой "Обители зла"
Дети Роба Рейнера заступились за обвиняемого в его убийстве брата
Ник Рейнер не будет казнен в случае признания его виновным
Фильму "Диггер" с Томом Крузом предсказывают провальный старт
Warner Bros. вложила огромную сумму в производство фильма Алехандро Гонсалеса Иньяррит
Шпионский сериал "Медленные лошади" продлен на восьмой сезон
В основу нового сезона с ляжет роман "Город клоунов"
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"