KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Известный фанат "Звездных войн" написал письмо Абрамсу

05.02.2013 13:29

Создатель короткометражных фильмов попросился на работу к постановщику седьмого эпизода

Фанат "Звездных войн" Майкл Скотт, более известный в своей среде под прозвищем Доркман, написал открытое письмо Джею Джею Абрамсу, попросив последнего доверить ему постановку дуэлей на световых мечах в седьмом эпизоде саги.
"Я понимаю, что, оказавшись у руля "Звездных войн", вы получили фактически неограниченные возможности в выборе постановщиков трюков и хореографов схваток на световых мечах, и мы не единственные, добивающиеся вашего внимания и стремящиеся поработать над новым фильмом. Наблюдая за вашей работой на съемочных площадках и слушая ваши интервью, я понял, что вы тот человек, который понимает, насколько важно любить то, чем вы занимаетесь, и что вы точно знаете, насколько это важно для молодого режиссера - ощущать такую страсть. Вы, безусловно, сможете найти других постановщиков, но вы не найдете никого с большей любовью к этой теме, чем мы. Быть вовлеченным в такой проект - это не просто большая часть, это дело всей жизни. И если доверитесь нам, я обещаю, что вы и все поклонники саги будут гордиться нашей работой", - говорится в послании.
Напомним, что Доркман со своими приятелями создали серию кокроткометражных фильмов, фактически состоящих из эпизодов поединков на световых мечах. Ролики были чрезвычайно популярны в YouTube, сгенерировав миллионы просмотров. Критики отмечали высокое качество анимации и уровень постановки дуэлей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: DorkmanScott

Новинки кино:

Педро Паскаль стал причиной рекастинга актеров в фильме "Оружие"
Зак Креггер рассказал о первоначальном составе мистического триллера
Мэттью МакКонахи потерял роль в "Титанике" из-за звездной болезни
Актер пытался спорить с режиссером Джеймсом Кэмероном
Мэтт Смит сыграет злодея в новых "Звездных войнах"
Звезда "Дома дракона" присоединился к Райану Гослингу
Сиквел "Страстей Христовых" Мела Гибсона разделен на две части
Оба фильма будут выпущены в прокат с разнице в несколько месяцев
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сумерки супергероев. Почему кинокомиксы теряют зрителей?
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки". Он усилился