KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Каннах совершено новое дерзкое преступление

20.05.2013 23:44

Жертвой воров стал самый влиятельный участник китайской делегации

В Каннах совершено новое дерзкое преступление. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на этот раз жертвой преступников стал глава китайской делегации, вице-президент корпорации China Film Group Джанг Кианг.
Во время его отсутствия воры проникли в номер отеля Pierre & Vacances Cannes Beach Residence и похитили все его вещи.
"Службы безопасности во Франции работают очень плохо, а люди слишком высокомерны", - прокомментировал чиновник на своей странице в социальной сети Weibo.
В связи с произошедшим он был вынужден отказаться от участия в пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Мастер Тай-цзи", который снял Киану Ривз.
Напомним, что ранее из номера отеля, в котором проживал представитель ювелирного дома Chopard, были украдены драгоценности, предназначавшиеся для приезжающих на фестиваль звезд. Стоимость похищенного оценивается в один миллион евро.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Зак Снайдер объяснил реакцию на премьеру "Последней фотографии"
Режиссер уверен, что негатив связан не с фильмом
Принц Уильям с супругой посетят премьеру фильма с Томом Крузом
Наследник британского престола почтит своим присутствием премьеру картины "Диггер"
Москва примет первый Российский международный кинорынок
В столице России впервые пройдет мероприятие для закупщиков кино со всего мира
Джиллиан Андерсон рассказала о своей сексуальности
Звезде "Секретных материалов" все равного, какого пола "ее спутник жизни"
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"