KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шварценеггер прибыл на съемки четвертого "Терминатора"

09.09.2008 19:51

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер посетил съемочную площадку фильма "Терминатор: Спасение". Как сообщают лос-анджелесские СМИ, губернатор пообщался с исполнителем главной роли Кристианом Бейлом, а также стал свидетелем съемок очередного эпизода картины.

Сам факт появления Шварценеггера на площадке вызывает вопросы. Было ли это простое любопытство, или же визит не случаен, и бывший главный Терминатор Голливуда действительно появится в картине?

Во всяком, случае ранее Шварценеггер был настроен довольно скептически.

В первых числах августа 2008 года он признался в интервью LA Times, что просмотр части уже отснятого материала, который был устроен создателями картины специально для него, не произвел на него впечатления. "Я так и не понял, кто в картине Терминатор. Один он или их несколько. Герой он или второстепенный персонаж. Я не увидел общей картины", - признался губернатор.

Напомним, что фильм выходит в прокат в мае 2009 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Warner Bros. использует разгромные рецензии для рекламы "Диггера"
Студия предлагает зрителям игнорировать мнения кинокритиков
Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" пообещали Халка
Брюс Беннер и его альтер-эго появятся в следующих фильмах о Мстителях
Sony готовит повторный прокат "Человека-паука 4: Новый день"
Фильм студий Marvel и Sony вновь выйдет на экраны с новыми сценами
Чарли и Мартин Шин сыграют сына и отца в комедии
Популярные актеры примут участие в совместном кинопроекте
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат