KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В "Стартреке" нашли героя "Звездных войн"

10.09.2013 10:15

Джей Джей Абрамс спрятал "пасхальное яйцо" в своем фильме

Фанаты фильма "Стартрек: Возмездие", изучающие каждый кадр картины, обнаружили забавное "пасхальное яйцо".
Как сообщает издание iO9, примерно на 17-й минуте второго часа, в эпизоде атаки на звездолет Enterprise, в кадре на секунду появляется дроид R2-D2 из "Звездных войн".
Его можно заметить среди обломков, разлетающихся после прямого попадания в космический корабль. Напомним, что в фильме "Звездный путь" Джей Джей Абрамс также "спрятал" R2-D2.
Вероятнее всего, именно очевидная любовь режиссера к конкурирующей франшизе в итоге и стала решающим аргументом в выборе постановщика седьмого эпизода "Звездных войн".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: iO9

Новинки кино:

Кэтрин Хан сыграет злодейку в экранизации сказки о Рапунцель
Звезда сериала "Это все Агата" превратится в матушку Готель
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Режиссер Брайан Де Пальма анонсировал свой новый кинопроект
Легендарный голливудский постановщик приступает к новой работе
Кейт Уинслет пообещала второй сезон сериала "Мейр из Исттауна"
Актриса рассказала о переговорах с ключевыми создателями сериала
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие