KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Гарретт Хедлунд снимется у Анджелины Джоли

19.09.2013 13:44

Актер подписал контракт на съемки в биографической военной драме

Звезда фантастического боевика "Трон: Наследие" Гарретт Хедлунд подписал контракт на участие в драме "Несломленный" ("Unbroken"), режиссером которого является Анджелина Джоли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В фильме рассказывается реальная история спортсмена Луи Замперини, который во время Второй мировой войны служил в ВВС США. Его самолет потерпел крушение в Тихом океане, и Замперини в компании двух выживших членов экипажа провел 47 дней без пищи и воды в открытом океане, подвергаясь воздушным атакам, нападению акул и испытывая муки голода, пока его шлюпку не прибило к берегу японского острова, и он не оказался во вражеском плену. В лагере для военнопленных, подвергаясь постоянным пыткам и издевательствам со стороны своих тюремщиков, Замперини провел два года. Роль героя войны досталась Джеку О’Коннеллу, а Гарретт Хедлунд сыграет коммандера Джона Фитцджеральда, его приятеля по лагерю.
Последняя версия сценария, написанного по одноименному бестселлеру Лауры Хилленбранд, принадлежит Итану и Джоэлю Коэнам. Студия Universal Pictures получила права на экранизацию романа в январе 2011 года, и работой над сценарием занимались Уильям Николсон и Ричард ЛаГравенес до того, как проект был передан Джоли в декабре того же года. Премьерный показ картины запланирован на декабрь 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Роль Себастиана Стэна в фильме "Бэтмен 2" подтверждена
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
"Простоквашино" и "Буратино" собрали больше двух миллиардов
Российский кинопрокат устанавливает новые кассовые рекорды
Ремейк "Мумии" переименован и получил новый синопсис
Создатели новой версии отказались от классического сюжета
Элайджа Вуд прокомментировал слухи о возвращении Фродо Бэггинса
Актер высказался о потенциальном возвращении к роли в "Охоте на Голлума"
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие