KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Брайан Крэнстон вновь сыграет человека, работающего под псевдонимом

19.09.2013 23:34

Популярный актер снимется в биографической драме

Звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон сыграет главную роль в биографической драме "Трамбо", которую снимет режиссер Джей Роач. Об этом сообщает издание Deadline.
Далтон Трамбо - самый высокооплачиваемый голливудский сценарист в 40-50-хх годах прошлого века был одним из Голливудской десятки кинематографистов, которые за отказ дать информацию Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности в 1947 году, были внесены в черный список. Трамбо был осужден за неуважение к Конгрессу и провел 11 месяцев в заключении. После выхода из тюрьмы Трамбо продолжил писать, но был вынужден делать это под псевдонимами. Двумя наградами Американской киноакадемии за сценарии к фильмам "Римские каникулы" и "Отважный" Далтон Трамбо был удостоен под вымышленными именами.
Примечательно, что Брайан Крэнстон вновь сыграет человека, который вынужден скрывать свое настоящее имя, зарабатывая на жизнь своим талантом. Производство фильма "Трамбо" начнется в 2014 году.
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Скончалась звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина
Популярная советская актриса умерла в возрасте 90 лет
Никита Кологривый снимается в фантастической комедии "Петрушка"
В центре сюжета история незадачливого повара, которому помогает ожившая игрушка
Джон Бернтал сыграет в следующем "Человеке-пауке"
Звезда сериала "Каратель" составит компанию Тому Холланду
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Почему "Мир Юрского периода" не стал "Парком Юрского периода"
Создатели "Мира Юрского периода" так и не поняли, что "Парк Юрского периода" не про динозавров