KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Twitter будет предлагать билеты в кино

14.10.2013 10:08

Сервис микроблогов заключил контракт с крупнейшим продавцом билетов

Сервис микроблогов Twitter намерен расширить свое присутствие на рынке медийных развлечений. Как сообщает издание Deadline, соответствующее соглашение было заключено с компаниями Comcast, NBC Universal а также крупнейшим сетевым продавцом билетов в кино Fandango.
По планам руководства Twitter, с ноября 2013 года на страницах пользователей, использующих свои мобильные устройства для обсуждения какого-либо телешоу или фильма, будет появляться кнопка "See It", нажав на которую, можно будет переключить свой телевизор непосредственно на интересующую программу.
Разработанный специально для этих целей алгоритм будет учитывать не только хэштеги, употребляемые пользователям, но и ключевые слова. Это будет особенно удобно, если в Twitter появятся упоминания срочных новостей.
Что касается билетов в кино, то эта же кнопка будет перенаправлять на страницу сайта компании Fandango, где можно будет приобрести электронный билет.
В случае успеха, Twitter планирует заключить соответствующие контракты и с другими производителями медийного контента.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

"Балерина" стартует хуже "Джона Уика 4" и проиграет "Лило и Стичу"
Спин-офф фильма "Джон Уик" не сможет побороться за лидерство в прокате
Создатель сериала "Игра в кальмара" рассказал о потере 10 зубов
Сильный стресс вызвал серьезные проблемы со здоровьем у создателя "Игры в кальмара"
Бюджет фильма "Супермен" мог превысить 500 миллионов
Совокупный бюджет новой экранизации комиксов DC оказался астрономическим
Хищник станет добычей в фильме "Хищник: Пустоши"
Режиссер Дэн Трактенберг рассказал о грядущем фильме о Хищнике
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Рецензия на сериал "Гипнозис". Люди Икс из российских реалий
"Гипнозис" стал, хоть и не прорывным проектом, но знаковым уж точно