KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Президент США поблагодарил Бэткида за спасение Готэма

16.11.2013 14:38

Барак Обама принял участие в исполнении желания больного ребенка

Президент США принял участие в грандиозном спектакле, который был разыгран на улицах Сан-Франциско добровольцами и городскими властями ради больного лейкемией ребенка.
Барак Обама записал короткое обращение, в котором поблагодарил пятилетнего Майлза за спасение Готэма. Видео размещено на странице видеосервиса Vine.
Напомним, что акция была организована благотворительным фондом Make a Wish. Майлз в сопровождении Темного рыцаря промчался по улицам Сан-Франциско в Бэтмобиле, совершил несколько подвигов и в итоге получил в мэрии символические ключи от города.
Уличный спектакль продолжался в общей сложности более четырех часов, в нем приняли участие более 12 тысяч добровольцев.
Благодарственные послания Бэткиду были размещены на официальных страницах в Twitter кинокомпании Warner Bros., компании DC Comics, спортивных клубов Los Angeles Dodgers, San Francisco Giants и других.







Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Вин Дизель может сам снять финальный "Форсаж"
Главный герой франшизы может занять режиссерское кресло финального эпизода
Мэтта Дэймона заметили в костюме супергероя
Дуэт Дэниелсов приступил к съемкам своего нового масштабного кинопроекта
Том Харди официально вернулся в третий сезон "Гангстерленда"
Актер уладил все свои противоречия с продюсерами сериала
Стартовали съемки сказки "Маша и Медведи 2"
Главную роль вновь исполнит Виталия Корниенко
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Сказка странствий"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовой советской сказке