KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"

28.11.2013 20:42

Кирк Асеведо станет другом главного героя

Звезда сериала "Грань" Кирк Асеведо присоединится к Аарону Стэнфорду и Аманде Шулл в пилотной серии драматического сериала "12 обезьян" телеканала Syfy, за основу которого взят полнометражный фильм Терри Гиллиама 1995. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что в центре сюжета путешествие Коула (Стэнфорд) из пост-апокалиптического мира в наши дни с целью определить местонахождение и уничтожить источник смертельной чумы, которая, в конечном счете, приведет человеческий род к гибели.
Асеведо сыграет Рамси, друга главного героя, в пост-апокалиптическом будущем. Он умен и невероятно предан Коулу. Во время путешествий Коула, Рамси отвечает за безопасность группы, которая осуществляет эти перемещения.
Помимо Асеведо, Стэнфорда и Шулл, в пилоте сыграют Ной Бин ("Никита") и гостевая звезда – Желько Иванек ("Менталист"). Шоураннером и исполнительным продюсером проекта числится Натали Чейдез, а режиссером – Джеффри Рейнер. Коллеги по сериалам "Никита" и "Терра Нова" Терри Маталас и Трэвис Фикетт отвечают за сценарий.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Уточнен образ Доктора Дума из фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"
Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"
Netflix готов купить часть Warner Bros. Discovery
Стриминг намерен сделать предложение о покупке киностудии
Режиссер "Дэдпула" снимет фантастический фильм с Киану Ривзом
Тим Миллер возвращается в большое кино с новым кинопроектом
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед