KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сет Майерс назначен ведущим 66-й церемонии вручения премии "Эмми"

25.04.2014 16:48

Определена дата проведения торжественного мероприятия

Сет Майерс назначен ведущим 66-й церемонии вручения премии "Эмми", которая состоится в понедельник, 25 августа 2014 года. Торжественное мероприятие пройдет в комплексе Nokia Theatre в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в прямом эфире по каналу NBC. Об этом сообщает издание ComingSoon со ссылкой на Американскую телевизионную академию и NBC.
"Сет с его блестящим талантом комика и опытом общения с живой аудиторией, который он приобрел, работая перед камерой в шоу "Субботним вечером в прямом эфире" и "Поздней ночью", является идеальным кандидатом на роль ведущего "Эмми", - заявил президент NBC Пол Телегди.
Со своей стороны председатель Американской телевизионной академии Брюс Розенблум отметил, что такой яркий шоумен, как Сет Майерс, превратит торжественную церемонию в нечто уникальное.
Майерс является ведущим шоу NBC "Поздней ночью с Сетом Майерсом" и с 2001 года участвовал в шоу "Субботним вечером в прямом эфире".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComingSoon

Новинки кино:

Белла Рэмси из "Одни из нас" готова сыграть Человека-паука
Звезда сериала "Одни из нас" выбрала персонажа из комиксов, которого хотела бы сыграть
Гендальф и Фродо появятся в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
Йен МакКеллен намекнул на возвращение во вселенную "Властелина колец" с Элайджей Вудом
Стартовали съемки нового сезона детективного сериала "Балабол"
В личной жизни главного героя сериала "Балабол" произойдут изменения
Кристен Уиг озвучит Робото в фэнтези "Властелины вселенной"
Персонаж впервые заговорит женским голосом
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал "Чужой: Земля". Тайна черной слизи
Создатели сериала "Чужой: Земля" намекают на грядущую катастрофу