KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера новой части "борнианы" отложена из-за Мэтта Дэймона

20.06.2014 19:07

Названа причина переноса премьеры очередной части боевика

Любопытный слух распространило издание Latino Review. По данным его источников, причиной переноса премьеры очередной части "борнианы" с 14 августа 2015 года на 15 июля 2016 года, стало возможное участие в проекте Мэтта Дэймона.

Якобы режиссеру Джастину Лину все же удалось уговорить актера вернуться к образу потерявшего память агента ЦРУ. Отметим, что ранее Дэймон неоднократно заявлял, что вновь сыграет Джейсона Борна только в том случае, если постановщиком картины будет назначен Пол Гринграсс.

Напомним, что предыдущая часть под названием "Эволюция Борна" была выпущена в 2012 году. Фильм едва окупился в мировом прокате.

При бюджете в 125 миллионов долларов он заработал лишь 276 миллионов долларов, большую часть из которых за пределами Северной Америки.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Latino Review

Новинки кино:

Sony Pictures разрабатывает анимационный фильм о Пауке-панке
Дэниэл Калуя работает над именным фильмом о Пауке-панке
Леонардо ДиКаприо ведет переговоры о продолжении "Схватки"
Популярный актер может сыграть в продолжении культового боевика Майкла Манна
Яндекс экранизирует биографию Александра Овечкина
О легендарном российском хоккеисте снимут фильм или сериал
Триллер "Гренландия 2" с Джерардом Батлером обрел дату премьеры
Боевик с Джейсоном Стэйтемом уступил свое место "Гренландии: Миграция"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сумерки супергероев. Почему кинокомиксы теряют зрителей?
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки". Он усилился