KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Поклонники "Карточного домика" смогут пообедать с Кевином Спейси

16.07.2014 12:18

Актер объявил о сборе средств в пользу театра The Old Vic Theatre

Поклонникам творчества Кевина Спейси и его персонажа Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик" представляется уникальная возможность пообщаться со своим кумиром.
На сайте компании Omaze, занимающейся краудфандингом для благотворительных проектов, размещено объявление о сборе средств в пользу The Old Vic Theatre and Geffen Playhouse, художественным руководителем которого является Кевин Спейси.
Выигравший главный приз участник, вместе со своим спутником совершат авиаперелет в центр политической власти (съемочная площадка "Карточного домика"), где встретятся с Кевином Спейси и создателем шоу Бо Уиллимоном. Ланч пройдет в знаменитой закусочной-барбекю Фрэдди, после чего участники акции смогут поупражняться в актерском искусстве и отрепетировать сцену с одним из величайших актеров современности. Далее в расписании запланирована встреча с Бо Уиллимоном, на которой можно будет обсудить работу сценаристов, пишущих для кино и телевидения.
Среди лотов представлены: благодарственная открытка от Кевина Спейси (40 долларов), цифровая благодарственная видеозапись (70 долларов), футболка с надписью "Андервуда – в президенты" (100 долларов), фартук с надписью "Сегодня я голоден" (250 долларов), стакан для виски и портсигар с символикой шоу (500 долларов). За две с половиной тысячи долларов желающие смогут получить все упомянутые призы и поздравление на Twitter от устроителей акции.
Напомним, что сериал выдвинут на соискание премии "Эмми 2014" в категориях "лучший драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Кевин Спейси) и "лучшая актриса драматического сериала" (Робин Райт).
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Omaze

Новинки кино:

Комедийная серия "Очень страшное кино" будет перезапущена
Популярная комедийная франшиза "Очень страшное кино" получит продолжение
Том Круз отказался получать награду из рук Дональда Трампа
Звезда "Миссии невыполнимой" отверг престижную президентскую награду
Премьера триллера "Бегущий человек" с Гленом Пауэллом перенесена
Ремейк фантастического боевика Эдгара Райта выйдет позже
НТВ снимет сериал о противостоянии КГБ и ЦРУ
Начались съемки шпионского детектива "Ничья в пользу КГБ"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал "Чужой: Земля". Тайна черной слизи
Создатели сериала "Чужой: Земля" намекают на грядущую катастрофу