KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звездный Лорд предложил убить Железного человека

26.07.2014 18:50

Крис Прэтт нашел способ избавиться от Роберта Дауни мл.

Исполнитель роли Звездного Лорда в фильме "Стражи Галактики" Крис Прэтт предложил убить Железного Человека, избавивив таким образом студию Marvel от зависимости от чрезвычайно дорогих от услуг Роберта Дауни мл. Слова актера приводит ресурс JoBlo.

"Marvel, конечно, никогда не последует моему совету, так что не воспринимайте это как спойлер. В комиксах у Тони Старка была интрижка с Гаморой, и что должен по этому поводу думать Питер Квилл? Естественно, ему это не может нравиться. Об этом узнает Енот и стреляет Тони Старку в голову. Это ж будет прекрасно! Фанаты просто с ума сойдут, но оно того стоит. Все будут спрашивать: "Зачем вы это сделали?". А Marvel им в ответ: "Роберт Дауни мл. стоит нам по 100 миллионов за фильм, и мы не можем больше его себе позволить. Прэтт стоит куда дешевле и готов для нас убить кого угодно", - пошутил актер.

Постановщик "Стражей Галактики" Джеймс Ганн подтвердил, что он обсуждал такой сюжетный поворот с Прэттом. Напомним, что премьера фильма состоится 31 июля 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: JoBlo

Новинки кино:

Майкл Б. Джордан потребовал огромный гонорар в новой "Полиции Майами"
После победы на церемонии "Оскар" актер резко повысил свой ценник
Warner Bros. экранизирует бестселлер "Playground" с Тимоти Шаламе
Звезда провалившегося фильма "Марти Великолепный" нашел себе новый кинопроект
Квентин Тарантино и Сильвестр Сталлоне снимут сериал
Легендарные кинематографисты объединят усилия для гангстерского кинопроекта
Скончался звезда "Баффи - истребительница вампиров" Николас Брендон
Актер умер на 55-м году жизни после болезни
ОгласКа. Рецензия на фильм "Ночь на Земле"
Киноакадемия KinoNews.Ru предлагает читателям вспомнить фильм Джима Джармуша
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"