KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аарон Пол устроит "охоту на мусор"

22.08.2014 12:23

Актер проведет развлекательное мероприятие для поклонников сериала "Во все тяжкие"

Исполнитель роли Джесси Пинкмана в культовом сериале канала AMC "Во все тяжкие", Аарон Пол, проведет развлекательное мероприятие для фанатов сериала, приуроченное к торжественной церемонии вручения премии "Эмми 2014", которая состоится 25 августа 2014 года в Лос-Анджелесе.
На своей странице в I актер опубликовал письмо следующего содержания:
"В честь "Эмми" и сериала "Во все тяжкие", который в последний раз будет номинироваться на награды, для всех поклонников нашего шоу я хочу провести "охоту на мусор" в окрестностях Лос-Анджелеса в понедельник, до церемонии "Эмми". Среди "мусора", спрятанного в Голливуде, будут подписанные сценарии, постеры, игрушки, коллекционные фигурки и много всего другого, имеющего отношение к сериалу. Мне просто хочется сделать что-нибудь, чтобы отблагодарить всех, кто поддерживал нас на протяжении этих лет. Без вас бы мы не справились! Хорошей охоты"
Напомним, что сериал "Во все тяжкие" выдвигается в 16-ти номинациях на премию "Эмми 2014", в том числе в категориях "лучший актер в драматическом сериале" (Брайан Крэнстон) и "лучший актер второго плана в драматическом сериале" (Аарон Пол).
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Объявлены номинанты на премию "Game Awards 2025"
"Clair Obscur: Expedition 33" установила рекорд по числу номинаций
Кристиана Бейла позвали в сиквел "Схватки" с Леонардо ДиКаприо
В сиквеле фильма "Схватка" могут сыграть сразу несколько обладателей премии "Оскар"
Создатели цифровой актрисы Тилли Норвуд снимут сериал
Зрителям позволят заглянуть в прошлое исторических локаций
Джеймс Кэмерон поклялся на крови снять сиквел "Алита: Боевой ангел"
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Представлены первые кадры из экранизации игры "The Legend of Zelda"
Поклонники культовых видеоигр увидели главных героев фильма по мотивам игры