KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уилла Смита призовут на войну Земли и Луны

19.08.2009 10:59

Если на экранах начнется война между Землей и Луной, то главную роль в этом конфликте должен сыграть Уилл Смит. В этом уверены сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, которые заняты сочинением сюжета фантастической картины "Земля против Луны". Как уточняет Sci Fi Scoop, речь в фильме пойдет о событиях, происходящих через 300-400 лет, а в центре сюжета окажется некая семья, разделенная войной на два лагеря.
Сценарий создается с прицелом именно на Смита, и даже главного героя картины зовут Уилл. Когда именно киностудия Universal, обладающая правами на этот проект, приступит к съемкам, пока не сообщается. Бюджет проекта может достигнуть 200 миллионов долларов.
Напомним, что в активе Ретта Риза и Пола Верника сюжет фильма "Страна зомби", премьера которого состоится в октябре 2009 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Кассовые сборы фильма Стивена Спилберга обрушились
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф
Легендарного эльфа в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" не будет
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
Пятая часть культовой франшизы успешно стартовала в мировом прокате
Владимиру Конкину присвоили звание Народного артиста России
Исполнитель роль Корчагина и Шарапова стал Народным артистом
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью