KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В России открылась первая выставка Comic-con

02.10.2014 11:31

В Москве начала работать знаменитая на весь мир выставка для любителей комиксов и кино

В Москве открылась дебютная российская выставка Comic-con Russia. Ее мероприятия пройдут в выставочном центре "Крокус Экспо" со 2 по 5 октября 2014 года.

Поклонникам комиксов и кинематографа будет предложена обширная развлекательная и информационная программа. В частности, компания Walt Disney представит целый раздел, посвященный вселенной "Звездных войн", а также анонсирует некоторые перспективные кино- и телепроекты.

Comic-con Russia посетит множество зарубежных и отечественных знаменитостей, например, один из создателей культового комикса "V" значит Вендетта" Дэвид Ллойд, который пообщается с поклонниками и примет участие в автограф-сессии. Будут проведены несколько премьер ожидаемых кинофильмов. Посетителей ждут розыгрыши призов и конкурсы по мотивам популярных комиксов. Портал "Новости кино" будет знакомить своих читателей не только с событиями выставки Comic-con Russia 2014, но и с мероприятиями "Игромира 2014", проходящего в это же время.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

В фильме "Аватар 4" будет новый рассказчик
Сигурни Уивер раскрыла детали будущего эпизода франшизы "Аватар"
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева
Создатель культовых голливудских фильмов раскритиковал Американскую Киноакадемию
С помощью ИИ снимут спин-офф сериала "Волшебный участок"
В новом фэнтезийном сериале сюжет сосредоточится на гномах
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"