KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Исполнитель роли Эомера сыграет лидера кровососов

21.08.2009 10:26

Фантастический фильм "Священник", в котором Пол Беттани намерен сыграть роль искоренителя кровососов, захвативших планету, обзавелся главным злодеем. Как утверждает THR, его должен сыграть актер Карл Урбан, запомнившийся зрителям по роли Эомера в трилогии "Властелин колец". Урбану досталась роль лидера вампиров по прозвищу Черная Шляпа.
В основе картины серия популярных комиксов, рассказывающих о мире, поделенном между вампирами и людьми. В нем существует хрупкое равновесие, которое иногда нарушается кровопролитными войнами.
По сюжету герой Беттани отправляется в компании юного шерифа, являющегося наполовину вампиром наполовину человеком, на поиски племянницы, которую похитила ватага кровососов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Зак Снайдер объяснил реакцию на премьеру "Последней фотографии"
Режиссер уверен, что негатив связан не с фильмом
Принц Уильям с супругой посетят премьеру фильма с Томом Крузом
Наследник британского престола почтит своим присутствием премьеру картины "Диггер"
Москва примет первый Российский международный кинорынок
В столице России впервые пройдет мероприятие для закупщиков кино со всего мира
Джиллиан Андерсон рассказала о своей сексуальности
Звезде "Секретных материалов" все равного, какого пола "ее спутник жизни"
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"