KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Скарлетт Йоханссон позвали в экранизацию "Призрака в доспехах"

17.10.2014 11:20

Исполнительница роли Черной вдовы может сыграть в фильме по мотивам манги

Скарлетт Йоханссон получила предложение сыграть главную роль в экранизации популярной манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.

Примечательно, что месяцем ранее основной претенденткой на эту роль считалась актриса Марго Робби, известная зрителям по фильму "Волк с Уолл-стрит". По какой причине переговоры с ней оказались безуспешны, не уточняется.

Руперт Сандерс возглавит проект в качестве режиссера. Экранизация будет базироваться на сценарии, который подготовит Уильям Уиллер.

Сюжет манги, изданной в 1989 году, строится вокруг специального подразделения, занимающегося борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Киностудия DreamWorks приобрела права на экранизацию манги несколько лет назад. Утверждается, что проект пользуется всяческой поддержкой главы студии Стивена Спилберга.

Напомним, что в 2014 году Йоханссон появилась на экранах в двух крупных проектах - "Первый мститель 2: Другая война" и "Люси". В 2015 году она должна озвучить питона Каа в экранизации "Книги джунглей", которой занимается Джон Фавро, и вновь вернуться к образу Черной вдовы в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Энди Серкис прокомментировал замену исполнителя роли Арагорна
Режиссер фильма "Властелин колец: Охота на Голлума" рассказал о ключевом кастинге
Шоураннер сериала "Фонари" ответил на критику фанатов
Создатель экранизации комиксов объяснил, почему она похожа на "Настоящий детектив"
Актрису Блейк Лайвли уличили во лжи под присягой
В судебном процессе Лайвли против Бальдони наметился серьезный поворот
Оливия Уайлд прокомментировала сравнение ее с Голлумом
Актриса и режиссер ответила на насмешки зрителей после ее интервью
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука