KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Lifetime отменил сериал "Ведьмы Ист-Энда" после второго сезона

05.11.2014 12:18

Закрытие фэнтезийной драмы связано с падением рейтингов

Канал Lifetime принял решение не продлевать сверхъестественную драму "Ведьмы Ист-Энда" на третий сезон. Об этом со ссылкой на Lifetime сообщает издание The Hollywood Reporter.
Производством сериала, снятого по мотивам романов Мелиссы де ла Круз, занимались студии Fox 21 и 3 Arts. В центре сюжета фэнтезийной драмы по сценарию, написанному Мэгги Фридман, находится семья ведьм, возглавляемая могущественной Джоанной Бошам (Джулия Ормонд). Роли дочерей Джоанны – Ингрид и Фрейи – исполнили Рейчел Бостон и Дженна Деван соответственно, а их тетю и сестру Джоанны, Венди, сыграла Мэдхен Амик.
Первый сезон "Ведьм Ист-Энда" с учетом записей на DVR собирал еженедельно у экранов около трех миллионов телезрителей, из которых 1,7 миллиона принадлежали возрастной категории от 18 до 49 лет. Вернувшись со вторым сезоном в июле текущего года, сериал растерял своих поклонников, а двухчасовой финал сезона 3 октября привлек внимание чуть более одного миллиона человек.
В линейке сценарных сериалов канала Lifetime значатся "Нереально", "Damien", "Лиззи Борден" с Кристиной Риччи в главной роли и "Коварные горничные".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры шестого сезона сериала "Медленные лошади"
Гэри Олдман и его подопечные пустятся в бега
Дженнифер Лопес раскритиковала лауреата множества премий "Оскар"
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Брэд Питт выживает на Аляске в трейлере фильма "Сердце зверя"
Представлен первый трейлер драмы режиссера Дэвида Эйера
Из "Супергерл" вырезали 25 минут хронометража перед премьерой
Фильм студии DC заслужил нелестные отзывы после тестовых показов
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "День разоблачения". Ускользающая магия
Главное украшение "Дня разоблачения" - Эмили Блант