KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Канал TV Land отменил комедию "Красотки в Кливленде"

18.11.2014 15:29

Шестой сезон ситкома будет последним

Канал TV Land принял решение о закрытии производства оригинальной комедии "Красотки в Кливленде" после шести сезонов. Об этом со ссылкой на канал сообщает издание The Hollywood Reporter.
"После пяти невероятных сезонов "Красоток в Кливленде" шестой сезон, производство которого ведется в настоящий момент, будет последним", - сказал в своем заявлении президент TV Land Ларри В. Джонс. – Для нас было большой честью работать с Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик и несравненной Бетти Уайт, с нашими исполнительными продюсерами Сюзанн Мартин, Тоддом Миллинером, Шоном Хейсом, а также с выдающимися писателями и производственной группой. Их страсть и талант, который они в течение пяти лет вкладывали в создание шоу, позволили каналу TV Land представлять качественный оригинальный сериал, достойный своих конкурентов. Мы продолжим чествовать наше шоу и уверены в его фантастическом финале".
Шоу, отметившее свой сотый эпизод в сентябре 2013 года, транслируется по лицензии в 210 странах. Решение о закрытии комедии было принято спустя три месяца, как создатель сериала Сюзанн Мартин объявила о том, что "хотела бы снять, по меньшей мере, восемь сезонов". С момента своего дебюта "Красотки в Кливленде" еженедельно собирали у экранов в среднем 2,4 миллиона человек, среди которых 1,12 принадлежали зрителям от 25 до 54 лет, а 1,46 – женщинам от 25 до 54 лет. Бетти Уайт выдвигалась на премию "Эмми" как лучшая комедийная актриса второго плана в 2011 году и дважды – в 2011 и 2012 годах – стала лауреатом премии Гильдии киноактеров США.
Недавно канал TV Land отменил сериалы "Kirstie" и "Падение Дженнифер" после трансляции первых сезонов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон рассказал о критической ситуации на съемках "Титаника"
Подводный аппарат режиссера попал в водоворот и не мог всплыть
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
Warner Bros. отказалась от 108 миллиардов долларов Paramount
Руководство Warner Bros. будет придерживаться плана продажи части компании стримингу Netflix
Фильму "Аватар 3" прогнозируют второй старт 2025 года
Третья часть "Аватара" стартует с результатом более 300 миллионов долларов
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"